台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年車輛安全法規技術諮詢與管理資訊服務中心

交通部辦理「113年車輛安全法規技術諮詢與管理資訊服務中心」已於 2024/01/11 決標,決標金額 10,960,000 元(約 1,096 萬),得標廠商為財團法人車輛安全審驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人車輛安全審驗中心
決標金額10,960,000 元(約 1,096 萬)
決標日期2024/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/11
招標機關交通部
標案編號113241902L
預算金額
底價金額10,960,000 元
總決標金額10,960,000 元(約 1,096 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人車輛安全審驗中心公司資料↗ 得標 10,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→