112至113年度高齡者交通安全教育--路老師培訓宣講計畫
交通部辦理「112至113年度高齡者交通安全教育--路老師培訓宣講計畫」已於 2023/07/18 決標,決標金額 8,640,000 元(約 864 萬),得標廠商為智晟資訊服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/31 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 112241605P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,680,000 元 |
| 總決標金額 | 8,640,000 元(約 864 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智晟資訊服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/31 決標公告 8,640,000 元