機車聯網協作安全與服務擴散試驗研究計畫
交通部辦理「機車聯網協作安全與服務擴散試驗研究計畫」已於 2022/03/01 決標,決標金額 46,300,000 元(約 4,630 萬),得標廠商為台灣車聯網產業協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/09 |
| 決標日期 | 2022/03/01 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 110241416P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 46,300,000 元(約 4,630 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣車聯網產業協會公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/09 決標公告 46,300,000 元