智慧交通科技與管理計畫(4/4)
交通部辦理「智慧交通科技與管理計畫(4/4)」已於 2021/09/27 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為季鈞管理顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/09/27 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 110241410P |
| 預算金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 季鈞管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |