智慧交通大數據基礎建設及應用服務計畫(I)
交通部辦理「智慧交通大數據基礎建設及應用服務計畫(I)」已於 2021/06/04 決標,決標金額 49,800,000 元(約 4,980 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/06/04 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 1100318e |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 49,800,000 元(約 4,980 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/10 決標公告 49,800,000 元