智慧車輛法規技術諮詢與管理計畫(4/4)
交通部辦理「智慧車輛法規技術諮詢與管理計畫(4/4)」已於 2020/03/13 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為財團法人車輛安全審驗中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/17 |
| 決標日期 | 2020/03/13 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 10903099V |
| 預算金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人車輛安全審驗中心公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |