利用公民咖啡館進行交通安全政策溝通計畫委外服務案
交通部辦理「利用公民咖啡館進行交通安全政策溝通計畫委外服務案」已於 2017/09/28 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為智慧城市股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/03 |
| 決標日期 | 2017/09/28 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 1060823W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,438,000 元 |
| 總決標金額 | 2,415,000 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智慧城市股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,415,000 元 |
| 台北市交通安全促進會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人台灣公益CEO協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臺灣酒駕防制社會關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天翌管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/03 決標公告 2,415,000 元