交通部106年度Mail2000電子郵件系統升級及功能擴增採購案
交通部辦理「交通部106年度Mail2000電子郵件系統升級及功能擴增採購案」已於 2017/07/12 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為網擎資訊軟體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/12 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 1060712e |
| 預算金額 | 1,516,909 元(約 152 萬) |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 網擎資訊軟體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |