105年度「網際網路通訊協定升級推動計畫」(4/4)委託研究案
交通部辦理「105年度「網際網路通訊協定升級推動計畫」(4/4)委託研究案」已於 2016/02/19 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為財團法人台灣網路資訊中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/03 |
| 決標日期 | 2016/02/19 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 1050219coco |
| 預算金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 底價金額 | 2,190,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣網路資訊中心公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |