交通部員工入口網暨會議管理系統105年委外維護案
交通部辦理「交通部員工入口網暨會議管理系統105年委外維護案」已於 2015/12/03 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/26 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 1041203e2 |
| 預算金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 底價金額 | 3,090,000 元 |
| 總決標金額 | 3,090,000 元(約 309 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,090,000 元 |