交通部首長交辦案件管理.訴願業務2系統105年委外維護案
交通部辦理「交通部首長交辦案件管理.訴願業務2系統105年委外維護案」已於 2015/11/24 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為環域科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/29 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 1041016e |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 802,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環域科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/29 決標公告 800,000 元