號誌控制技術研究計畫(2/4)
交通部辦理「號誌控制技術研究計畫(2/4)」已於 2015/05/20 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為國立交通大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/30 |
| 決標日期 | 2015/05/20 |
| 招標機關 | 交通部 |
| 標案編號 | 1040520W |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立交通大學公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |