台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子票證IC卡(悠遊卡)卡片製作及加值金採購案

交通部觀光局辦理「電子票證IC卡(悠遊卡)卡片製作及加值金採購案」已於 2023/04/12 決標,決標金額 51,300,000 元(約 5,130 萬),得標廠商為悠遊卡股份有限公司 (EASYCARD Corporation)。

決標結果
得標廠商悠遊卡股份有限公司 (EASYCARD Corporation)
決標金額51,300,000 元(約 5,130 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/19
決標日期2023/04/12
招標機關交通部觀光局
標案編號112041212
預算金額
底價金額51,300,000 元
總決標金額51,300,000 元(約 5,130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悠遊卡股份有限公司 (EASYCARD Corporation)公司資料↗ 得標 51,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→