台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023臺灣旅遊宣傳推廣暨宣傳品設計製作委託案

交通部觀光局辦理「2023臺灣旅遊宣傳推廣暨宣傳品設計製作委託案」已於 2023/05/08 決標,決標金額 3,552,877 元(約 355 萬),得標廠商為北京市企鵬廣告傳媒有限公司。

決標結果
得標廠商北京市企鵬廣告傳媒有限公司
決標金額3,552,877 元(約 355 萬)
決標日期2023/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/08
招標機關交通部觀光局
標案編號112032811
預算金額
底價金額3,552,877 元
總決標金額3,552,877 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北京市企鵬廣告傳媒有限公司公司資料↗ 得標 3,552,877 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/06/01 決標公告 3,552,877 元