台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年觀光職能e學院維運案

交通部觀光局辦理「112年觀光職能e學院維運案」已於 2023/04/26 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為巨匠電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨匠電腦股份有限公司
決標金額2,640,000 元(約 264 萬)
決標日期2023/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/04/26
招標機關交通部觀光局
標案編號112030101
預算金額
底價金額2,640,000 元
總決標金額2,640,000 元(約 264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/09 決標公告 2,640,000 元