台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023台灣燈會燈區配電設施租賃與裝配案

交通部觀光局辦理「2023台灣燈會燈區配電設施租賃與裝配案」已於 2022/11/29 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為西北水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商西北水電工程有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/29
招標機關交通部觀光局
標案編號111111003
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
西北水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元
峰技室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
北大水電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 公開招標公告
  2. 2022/12/01 決標公告 2,450,000 元