台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年稀少語別導遊輔導考照訓練(第1次後續擴充)

交通部觀光局辦理「111年稀少語別導遊輔導考照訓練(第1次後續擴充)」已於 2022/12/26 決標,決標金額 390,500 元(約 39 萬),得標廠商為中華民國觀光導遊協會。

決標結果
得標廠商中華民國觀光導遊協會
決標金額390,500 元(約 39 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/26
招標機關交通部觀光局
標案編號111081101-1
預算金額
底價金額
總決標金額390,500 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國觀光導遊協會公司資料↗ 得標 390,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→