台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022台灣燈會(主、副燈及入口燈組)之燈藝師及作品介紹影片案

交通部觀光局辦理「2022台灣燈會(主、副燈及入口燈組)之燈藝師及作品介紹影片案」已於 2022/01/22 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為尖端攝影綜藝有限公司。

決標結果
得標廠商尖端攝影綜藝有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/11
決標日期2022/01/22
招標機關交通部觀光局
標案編號111012201
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尖端攝影綜藝有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→