台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光局111年旅遊服務中心國民旅遊卡勞務承攬採購案

交通部觀光局辦理「交通部觀光局111年旅遊服務中心國民旅遊卡勞務承攬採購案」已於 2021/11/22 決標,決標金額 1,598,796 元(約 160 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社
決標金額1,598,796 元(約 160 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/22
招標機關交通部觀光局
標案編號110110112
預算金額
底價金額1,658,900 元
總決標金額1,598,796 元(約 160 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 1,598,796 元
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
福騰顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
日森租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
惠川學苑國際有限公司公司資料↗ 未得標
愛爾森有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/09 公開招標公告
  2. 2021/11/30 決標公告 1,598,796 元