台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光局第2辦公室111年觀光事務暨文書資料處理業務委外採購案

交通部觀光局辦理「交通部觀光局第2辦公室111年觀光事務暨文書資料處理業務委外採購案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 2,402,000 元(約 240 萬),得標廠商為東慧國際諮詢顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商東慧國際諮詢顧問股份有限公司
決標金額2,402,000 元(約 240 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/21
招標機關交通部觀光局
標案編號110102502
預算金額
底價金額2,404,800 元
總決標金額2,402,000 元(約 240 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,402,000 元
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標
傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/29 決標公告 2,402,000 元