2022台灣燈會表演節目規劃與執行採購案第1次契約變更
交通部觀光局辦理「2022台灣燈會表演節目規劃與執行採購案第1次契約變更」已於 2022/02/24 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為民間全民電視股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/02 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 交通部觀光局 |
| 標案編號 | 110082611-1 |
| 預算金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民間全民電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/02 決標公告 210,000 元
- 2022/03/02 定期彙送