台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年優良觀光產業及其從業人員表揚甄選

交通部觀光局辦理「110年優良觀光產業及其從業人員表揚甄選」已於 2020/08/31 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為興展創意數位有限公司。

決標結果
得標廠商興展創意數位有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2020/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/08/31
招標機關交通部觀光局
標案編號109072901
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興展創意數位有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/10 決標公告 2,300,000 元