台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年城市好旅宿-縣市政府管理績效評比

交通部觀光局辦理「109年城市好旅宿-縣市政府管理績效評比」已於 2020/05/29 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為環科工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商環科工程顧問股份有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2020/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/12
決標日期2020/05/29
招標機關交通部觀光局
標案編號109040712
預算金額
底價金額3,170,000 元
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環科工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/12 決標公告 3,170,000 元