交通部觀光局第2辦公室109年文書事務暨資料處理業務委外採購案
交通部觀光局辦理「交通部觀光局第2辦公室109年文書事務暨資料處理業務委外採購案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 2,233,113 元(約 223 萬),得標廠商為悅澄實業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/17 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 交通部觀光局 |
| 標案編號 | 108120202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,363,464 元 |
| 總決標金額 | 2,233,113 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅澄實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,233,113 元 |
| 台灣觀光遊樂區協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐帕思科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靚采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2020/01/17 決標公告 2,233,113 元