交通部觀光局旅遊服務中心109年行政、通報業務及網站資訊維護勞務承攬採購案
交通部觀光局辦理「交通部觀光局旅遊服務中心109年行政、通報業務及網站資訊維護勞務承攬採購案」已於 2019/12/17 決標,決標金額 2,909,162 元(約 291 萬),得標廠商為雲林縣社區關懷服務人員協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 交通部觀光局 |
| 標案編號 | 108102812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,909,162 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雲林縣社區關懷服務人員協會公司資料↗ | 得標 | 2,909,162 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/11/29 無法決標公告
- 2019/12/09 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 2,909,162 元