台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜花東國際漫遊觀光行銷推廣 (第一次契約變更)

交通部觀光局辦理「宜花東國際漫遊觀光行銷推廣 (第一次契約變更)」已於 2020/02/13 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為偉視捷媒體行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉視捷媒體行銷股份有限公司
決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額1,949,435 元(約 195 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/02/13
招標機關交通部觀光局
標案編號108072321-1
預算金額1,949,435 元(約 195 萬)
底價金額1,940,000 元
總決標金額1,940,000 元(約 194 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉視捷媒體行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 1,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→