台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2019-2020年菲律賓市場臺灣觀光大型媒體廣告行銷案」辦理第3次契約變更作業暨多元媒體廣告經費擴充案

交通部觀光局辦理「「2019-2020年菲律賓市場臺灣觀光大型媒體廣告行銷案」辦理第3次契約變更作業暨多元媒體廣告經費擴充案」已於 2022/10/25 決標,決標金額 9,310,950 元(約 931 萬),得標廠商為龍馬星娛樂製作有限公司。

決標結果
得標廠商龍馬星娛樂製作有限公司
決標金額9,310,950 元(約 931 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額9,405,000 元(約 941 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/25
招標機關交通部觀光局
標案編號108071721-3
預算金額9,405,000 元(約 941 萬)
底價金額9,310,950 元
總決標金額9,310,950 元(約 931 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍馬星娛樂製作有限公司公司資料↗ 得標 9,310,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→