台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年優良觀光產業及其從業人員表揚甄選

交通部觀光局辦理「109年優良觀光產業及其從業人員表揚甄選」已於 2019/08/29 決標,決標金額 1,715,000 元(約 172 萬),得標廠商為鴻宇數碼股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻宇數碼股份有限公司
決標金額1,715,000 元(約 172 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/08/29
招標機關交通部觀光局
標案編號108070832
預算金額
底價金額1,715,000 元
總決標金額1,715,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻宇數碼股份有限公司公司資料↗ 得標 1,715,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/03 決標公告 1,715,000 元