台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019-2020年菲律賓市場臺灣觀光公關宣傳案

交通部觀光局辦理「2019-2020年菲律賓市場臺灣觀光公關宣傳案」已於 2019/08/29 決標,決標金額 18,003,450 元(約 1,800 萬),得標廠商為興展創意數位有限公司。

決標結果
得標廠商興展創意數位有限公司
決標金額18,003,450 元(約 1,800 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/08/29
招標機關交通部觀光局
標案編號108053021
預算金額
底價金額18,003,450 元
總決標金額18,003,450 元(約 1,800 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興展創意數位有限公司公司資料↗ 得標 18,003,450 元
台灣樂遊穆斯林文物用品推廣企業有限公司公司資料↗ 未得標
龍馬星娛樂製作有限公司公司資料↗ 未得標
台灣學之旅有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/09 決標公告 18,003,450 元