台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020-2021年韓國地區國際宣傳計畫-2022下半年線上宣傳案

交通部觀光局辦理「2020-2021年韓國地區國際宣傳計畫-2022下半年線上宣傳案」已於 2022/07/20 決標,決標金額 1,712,990 元(約 171 萬),得標廠商為新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司
決標金額1,712,990 元(約 171 萬)
決標日期2022/07/20
預算金額1,733,000 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/20
招標機關交通部觀光局
標案編號108040111-A1-13
預算金額1,733,000 元(約 173 萬)
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,712,990 元(約 171 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,712,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→