台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020-2021年韓國地區國際宣傳計畫

交通部觀光局辦理「2020-2021年韓國地區國際宣傳計畫」已於 2020/10/28 決標,決標金額 46,800,000 元(約 4,680 萬),得標廠商為新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司
決標金額46,800,000 元(約 4,680 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額49,900,000 元(約 4,990 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/10/28
招標機關交通部觀光局
標案編號108040111-A1
預算金額49,900,000 元(約 4,990 萬)
底價金額46,800,000 元
總決標金額46,800,000 元(約 4,680 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商第一企劃行銷股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 46,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→