台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年星級旅館評鑑勞務採購案 第一次契約變更

交通部觀光局辦理「108年星級旅館評鑑勞務採購案 第一次契約變更」已於 2019/05/17 決標,決標金額 7,760,000 元(約 776 萬),得標廠商為社團法人台灣評鑑協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣評鑑協會
決標金額7,760,000 元(約 776 萬)
決標日期2019/05/17
預算金額7,776,180 元(約 778 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/21
決標日期2019/05/17
招標機關交通部觀光局
標案編號107111511-1
預算金額7,776,180 元(約 778 萬)
底價金額7,760,000 元
總決標金額7,760,000 元(約 776 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣評鑑協會公司資料↗ 得標 7,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→