台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光局旅遊服務中心108年行政、通報業務及網站資訊維護勞務承攬採購案

交通部觀光局辦理「交通部觀光局旅遊服務中心108年行政、通報業務及網站資訊維護勞務承攬採購案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 2,488,880 元(約 249 萬),得標廠商為毅誠物業綜合事業有限公司。

決標結果
得標廠商毅誠物業綜合事業有限公司
決標金額2,488,880 元(約 249 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/11/27
招標機關交通部觀光局
標案編號107103012
預算金額
底價金額2,570,000 元
總決標金額2,488,880 元(約 249 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 得標 2,488,880 元
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行公司資料↗ 未得標
瑞來安管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/12/07 決標公告 2,488,880 元