台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光局委託辦理「2019台灣燈會表演活動暨全區音響廣播系統規劃執行案」採購案

交通部觀光局辦理「交通部觀光局委託辦理「2019台灣燈會表演活動暨全區音響廣播系統規劃執行案」採購案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 16,680,000 元(約 1,668 萬),得標廠商為果然國際顧問有限公司。

決標結果
得標廠商果然國際顧問有限公司
決標金額16,680,000 元(約 1,668 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/11/20
招標機關交通部觀光局
標案編號107101113
預算金額
底價金額16,680,000 元
總決標金額16,680,000 元(約 1,668 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
果然國際顧問有限公司公司資料↗ 得標 16,680,000 元
傑麒整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯利媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/12/05 決標公告 16,680,000 元
  4. 2018/12/07 更正決標公告