台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光局委託辦理2018年德國地區媒體採購計畫

交通部觀光局辦理「交通部觀光局委託辦理2018年德國地區媒體採購計畫」已於 2018/12/20 決標,決標金額 9,735,120 元(約 974 萬),得標廠商為Neusta Grafenstein GmbH。

決標結果
得標廠商Neusta Grafenstein GmbH
決標金額9,735,120 元(約 974 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2018/12/20
招標機關交通部觀光局
標案編號107091512
預算金額
底價金額9,756,000 元
總決標金額9,735,120 元(約 974 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Neusta Grafenstein GmbH公司資料↗ 得標 9,735,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/16 決標公告 9,735,120 元