台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018台灣燈會邀請卡等相關證件、祈福卡及識別證套印製案

交通部觀光局辦理「2018台灣燈會邀請卡等相關證件、祈福卡及識別證套印製案」已於 2018/01/17 決標,決標金額 474,800 元(約 47 萬),得標廠商為盛邦興業有限公司。

決標結果
得標廠商盛邦興業有限公司
決標金額474,800 元(約 47 萬)
決標日期2018/01/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/05
決標日期2018/01/17
招標機關交通部觀光局
標案編號106121801
預算金額
底價金額605,000 元
總決標金額474,800 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛邦興業有限公司公司資料↗ 得標 474,800 元
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
元億實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/05 決標公告 474,800 元