台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018台灣燈會燈區配電設施租賃與裝配案

交通部觀光局辦理「2018台灣燈會燈區配電設施租賃與裝配案」已於 2017/12/22 決標,決標金額 4,802,456 元(約 480 萬),得標廠商為西北水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商西北水電工程有限公司
決標金額4,802,456 元(約 480 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2017/12/22
招標機關交通部觀光局
標案編號106112904
預算金額
底價金額5,132,170 元
總決標金額4,802,456 元(約 480 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
西北水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,802,456 元
趙家水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
北大水電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2018/01/08 決標公告 4,802,456 元