台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光局107年度辦公場所環境清潔維護案

交通部觀光局辦理「交通部觀光局107年度辦公場所環境清潔維護案」已於 2017/12/20 決標,決標金額 1,802,630 元(約 180 萬),得標廠商為東寧環保清潔有限公司。

決標結果
得標廠商東寧環保清潔有限公司
決標金額1,802,630 元(約 180 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/20
招標機關交通部觀光局
標案編號106112801
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,802,630 元(約 180 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東寧環保清潔有限公司公司資料↗ 得標 1,802,630 元
日新地毯清潔器材有限公司公司資料↗ 未得標
暐得實業有限公司公司資料↗ 未得標
財團法人伊甸社會福利基金會附設阿萬師清潔發展中心公司資料↗ 未得標
華連清潔企業社公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/05 公開招標公告
  2. 2017/12/11 公開招標更正公告
  3. 2017/12/22 決標公告 1,802,630 元