台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017-2020年加拿大地區台灣觀光宣傳推廣計畫案第2年擴充採購

交通部觀光局辦理「2017-2020年加拿大地區台灣觀光宣傳推廣計畫案第2年擴充採購」已於 2019/05/20 決標,決標金額 6,531,700 元(約 653 萬),得標廠商為MGY Global。

決標結果
得標廠商MGY Global
決標金額6,531,700 元(約 653 萬)
決標日期2019/05/20
預算金額6,665,000 元(約 667 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/26
決標日期2019/05/20
招標機關交通部觀光局
標案編號106090712-A1
預算金額6,665,000 元(約 667 萬)
底價金額6,665,000 元
總決標金額6,531,700 元(約 653 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
MGY Global公司資料↗ 得標 6,531,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→