台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017-2020年加拿大地區台灣觀光宣傳推廣計畫案

交通部觀光局辦理「2017-2020年加拿大地區台灣觀光宣傳推廣計畫案」已於 2017/12/08 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為MGY Global。

決標結果
得標廠商MGY Global
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/24
決標日期2017/12/08
招標機關交通部觀光局
標案編號106090712
預算金額
底價金額6,200,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
MGY Global公司資料↗ 得標 6,200,000 元
拓景科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/24 決標公告 6,200,000 元