台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台灣好行」旅遊服務網站改版暨整體維護案 (106年-107年)

交通部觀光局辦理「「台灣好行」旅遊服務網站改版暨整體維護案 (106年-107年)」已於 2017/05/03 決標,決標金額 3,410,000 元(約 341 萬),得標廠商為采威國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商采威國際資訊股份有限公司
決標金額3,410,000 元(約 341 萬)
決標日期2017/05/03
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/05/03
招標機關交通部觀光局
標案編號106012532
預算金額
底價金額3,412,000 元
總決標金額3,410,000 元(約 341 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
采威國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,410,000 元
巨鷗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
協同數位股份有限公司公司資料↗ 未得標
寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ 未得標
柏媒網絡科技有限公司公司資料↗ 未得標
健行學校財團法人健行科技大學公司資料↗ 未得標
歐萊特實業有限公司公司資料↗ 未得標
耕雲智慧生活科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
創蹟數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/12 決標公告 3,410,000 元