台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年來臺旅客消費及動向調查(第二次契約變更)附加辦理「大陸來臺自由行旅遊市場分析」

交通部觀光局辦理「106年來臺旅客消費及動向調查(第二次契約變更)附加辦理「大陸來臺自由行旅遊市場分析」」已於 2017/09/04 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為渤通顧問有限公司。

決標結果
得標廠商渤通顧問有限公司
決標金額998,000 元(約 100 萬)
決標日期2017/09/04
預算金額998,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/18
決標日期2017/09/04
招標機關交通部觀光局
標案編號105110701-2
預算金額998,000 元(約 100 萬)
底價金額998,000 元
總決標金額998,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
渤通顧問有限公司公司資料↗ 得標 998,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→