台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「台灣觀巴」管理及服務品質優化作業案

交通部觀光局辦理「105年度「台灣觀巴」管理及服務品質優化作業案」已於 2016/04/19 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為中華民國戶外遊憩學會。

決標結果
得標廠商中華民國戶外遊憩學會
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2016/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/03
決標日期2016/04/19
招標機關交通部觀光局
標案編號105021602
預算金額
底價金額2,080,000 元
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國戶外遊憩學會公司資料↗ 得標 2,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/03 決標公告 2,070,000 元