台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光局續租大陸大樓280、290號6、7樓案

交通部觀光局辦理「交通部觀光局續租大陸大樓280、290號6、7樓案」已於 2015/12/23 決標,決標金額 79,752,420 元(約 7,975 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額79,752,420 元(約 7,975 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額80,619,840 元(約 8,062 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/23
招標機關交通部觀光局
標案編號104122301
預算金額80,619,840 元(約 8,062 萬)
底價金額79,800,000 元
總決標金額79,752,420 元(約 7,975 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 79,752,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→