台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2016台灣燈會」開燈臺及表演廣場燈光照明設備安裝及操作維護

交通部觀光局辦理「「2016台灣燈會」開燈臺及表演廣場燈光照明設備安裝及操作維護」已於 2015/11/12 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為明利照明工程傳播股份有限公司。

決標結果
得標廠商明利照明工程傳播股份有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/11/12
招標機關交通部觀光局
標案編號104092401
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明利照明工程傳播股份有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/24 決標公告 770,000 元