台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年「免付費旅遊諮詢服務熱線(Call Center)」案

交通部觀光局辦理「106年「免付費旅遊諮詢服務熱線(Call Center)」案」已於 2016/12/12 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司國際電信分公司
決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額5,500,000 元(約 550 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/23
決標日期2016/12/12
招標機關交通部觀光局
標案編號104092111-A1
預算金額5,500,000 元(約 550 萬)
底價金額5,500,000 元
總決標金額5,500,000 元(約 550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ 得標 5,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→