台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部觀光局9樓機房門禁系統更新採購案

交通部觀光局辦理「交通部觀光局9樓機房門禁系統更新採購案」已於 2015/12/15 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為鴻名企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻名企業股份有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/15
招標機關交通部觀光局
標案編號104092101
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻名企業股份有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 無法決標公告
  2. 2015/12/15 決標公告 340,000 元