台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場旅客服務中心文宣品倉儲及配送服務(104年12月~105年)採購案

交通部觀光局辦理「臺灣桃園國際機場旅客服務中心文宣品倉儲及配送服務(104年12月~105年)採購案」已於 2015/11/12 決標,決標金額 702,000 元(約 70 萬),得標廠商為藍雀物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍雀物流股份有限公司
決標金額702,000 元(約 70 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/11/12
招標機關交通部觀光局
標案編號104091011
預算金額
底價金額705,000 元
總決標金額702,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍雀物流股份有限公司公司資料↗ 得標 702,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/24 決標公告 702,000 元