台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東京澀谷交叉路口4面戶外LED牆播放臺灣觀光廣告採購案

交通部觀光局辦理「東京澀谷交叉路口4面戶外LED牆播放臺灣觀光廣告採購案」已於 2015/09/25 決標,決標金額 2,356,128 元(約 236 萬),得標廠商為日刊運動報。

決標結果
得標廠商日刊運動報
決標金額2,356,128 元(約 236 萬)
決標日期2015/09/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/12
決標日期2015/09/25
招標機關交通部觀光局
標案編號104090711
預算金額
底價金額2,727,000 元
總決標金額2,356,128 元(約 236 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日刊運動報公司資料↗ 得標 2,356,128 元
株式會社日本經濟廣告社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/10/12 決標公告 2,356,128 元