台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年韓國地區國際宣傳計畫第一次變更契約

交通部觀光局辦理「2017年韓國地區國際宣傳計畫第一次變更契約」已於 2017/10/17 決標,決標金額 6,538,000 元(約 654 萬),得標廠商為電通邁格瑞博恩股份有限公司。

決標結果
得標廠商電通邁格瑞博恩股份有限公司
決標金額6,538,000 元(約 654 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/17
招標機關交通部觀光局
標案編號104071311-A1-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,538,000 元(約 654 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
電通邁格瑞博恩股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→